• Контакты
  • Карта сайта
  • На главную
Все лучшее рядом
Главная страница Главная » Статьи » Красота и здоровье » Открытие спортклуба «Сор...
ПечатьВерсия для печати

Статьи

Красота и здоровье

Открытие спортклуба «Сормович»

Увеличить

12 сентября состоялось долгожданное открытие спортклуба премиум класса «Сормович». В празднике приняли участие представители городской администрации, руководители и инструкторы клуба, а также нижегородские музыкальные и танцевальные коллективы, среди которых – группа «Рок острова» и театр огня «Эльма».

Председатель Думы г. Нижнего Новгорода Иван Карнилин:
– Открытие спорткомплекса «Сормович» – это замечательное событие. На наших глазах, буквально за полтора года комплекс преобразился: сегодня он оснащен новейшим оборудованием, насыщен новейшими технологиями. Думаю, это – огромный подарок не только для жителей Сормова, но для всех нижегородцев. Организаторам и идейным вдохновителям этого начинания удалось привлечь такие серьезные инвестиции, чтобы подарить всем жителям нашего города такой красивый современный спорткомплекс.

Заместитель главы администрации города, глава администрации Сормовского района Валерий Моисеев:
– Наверное, только сормовичи поймут, насколько дорог для них этот подарок. В стенах этого спорткомплекса занималось очень много сормовичей, выросло не одно поколение спортсменов. Думаю, что былая слава достижений воспитанников Дворца спорта «Сормович» вспыхнет с новой силой. Хочется выразить слова искренней благодарности строителям за этот весомый вклад в развитие нашего района.

Директор Дворца спорта «Сормович» Юрий Ерофеев:
– В нижней части нашего города «Сормович» стал единственным спорткомплексом столь высокого уровня. На его реконструкцию было затрачено почти 250 млн. инвестиционных средств. Здесь будут работать 12 секций. В нашем клубе собрался сильнейший тренерский состав. И самое главное для нас – сохранить традиции. По-прежнему наши двери открыты для детей. Очень много жителей района занималось в нашем комплексе до реконструкции, и мы планируем не только сохранить круг своих традиционных клиентов, но и привлечь новых.

В рамках официальной части открытия состоялась экскурсия по клубу. Увиденное впечатлило всех присутствовавших и особенно порадовало тех, в чьей памяти свежи воспоминания о том, как выглядели помещения «Сормовича» несколько лет назад. Воспитанниками детской музыкальной школы №11 Сормовского района был подготовлен концерт (шоу-группа «Стрекоза» – песни «Карнавал», «Ярмарка»; шоу-группа «Колибри» – песня «Валенки»).

Вечеринка для членов клуба и гостей началась в 18:00 с фуршета и живой музыки. На суд зрителей была представлена коллекция осень-зима 2008/2009 от мультибрендового бутика «МАММА MIA». Открыл концертную программу танцевальный номер от инструкторского состава спортклуба «Сормович». Инструкторы спортклуба подготовили целое представление для своих клиентов – театрализованный парад!

Активные участники конкурсов получили ценные призы от спонсора – загородного клуба «Ильдорф» (сертификат на романтический ужин и суточное проживание в номере «Люкс» в «Ильдорфе») и партнера вечера – завода шампанских вин «Бальзам» (ящик нового шампанского).

Главный приз – годовая клубная карта в спортклуб «Сормович» – по результатам лотереи достался Теляевой Ольге.

Праздничный вечер продолжился дискотекой (выступали группы «Смайл» и «Рок острова»). Не обошлось и без лазерного и фаер шоу. Большие овации вызвал прогремевший под занавес мультимедийный салют!

Наверх
   Информационное наполнение
© 2008-2015 ООО «Регион-ИНФО»