ООО «Регион-ИНФО»

Тел./факс: (831) 223-82-36
E-mail: moesormovo@yandex.ru

Статьи

Услуги

"Знай наших!"

Увеличить

На XI Национальном конгрессе по недвижимости в Москве нижегородское агентство «Виват–Риэлти» стало победителем конкурса «Профессиональное признание-2008», получив главный приз конкурса – статуэтку хранительницы домашнего очага богини Весты.

Агентство «Виват-Риэлти» успешно работает на нижегородском рынке недвижимости десять лет, оказывая профессиональные риэлтерские услуги по продаже, покупке, обмену квартир, по оформлению документов при приватизации и перепланировке, а также услуги сертифицированных ипотечных брокеров по подбору ипотечных программ и юридическому сопровождению сделок с недвижимостью.

Профессиональная ответственность компании застрахована, услуги сертифицированы и соответствуют национальному стандарту.

Агентство «Виват -Риэлти» является действительным членом Российской и Нижегородской гильдии риэлтеров.

Директор агентства «Виват-Риэлти» Елена Недоспасова – человек удивительный и отличающийся очень грамотным, ответственным и творческим подходом к делу.

Елена Анатольевна убеждена, что риэлтер – это не только очень нужная, но и очень красивая профессия, где должны трудиться только профессионалы, поскольку их основным клиентом является семья со своими заботами и проблемами, требующими разрешения.

Победа нижегородской компании «Виват-Риэлти» на престижном национальном конкурсе – это в какой-то мере наш общий успех, свидетельствующий о том, что нижегородский рынок недвижимости живет и работает по правилам цивилизованного общества и планомерно развивается, двигаясь вперед.

Для решения жилищных вопросов ждем вас по адресу:
ул. Коминтерна, д. 16 (станция «Варя»).
Тел.: 270-08-98, 270-22-13
www.vivatnn.ru
vivat-rielty@mail.ru


Адрес страницы: http://moigorod-nn.ru/articles/services/vivat/