• Контакты
  • Карта сайта
  • На главную
Все лучшее рядом
Главная страница Главная » Новости » Архив за 2008 г. » Детские площадки - хороший под...
ПечатьВерсия для печати

Новости

Детские площадки - хороший подарок

15 июня 2008 г.

В преддверии Дня России в Сормовском районе были открыты две детские площадки. Такой замечательный подарок ребятишкам и их родителям сделала администрация района при поддержке партии «Единая Россия». Яркие игровые элементы, качели и песочницы «прописались» во дворах домов № 3 и 5 по пр. Кораблестроителей и № 7 и 9 по тому же проспекту.

На праздник, а открытие площадок действительно стало таковым, приехали глава администрации района Валерий Моисеев и президент НРОФ поддержки партии «Единая Россия» Михаил Барковский.

Гости поздравили ребят и их родителей с Днем России, пожелали теплых летних дней и яркого солнца, весело проводить время на новых площадках и беречь их.

Не остались в долгу и ребятишки, устроив для гостей маленький концерт. Они читали стихи, пели так задорно, что им подпевали все собравшиеся на празднике.

Добрые слова в адрес администрации района и партии «Единая Россия» высказала молодая мама Татьяна Кононенко. От имени всех родителей она поблагодарила за заботу и внимание к детям, сказала особое спасибо за лавочки - ведь с ребятишками гуляют не только молодые родители, но и бабушки…

Яркие воздушные шары, выпущенные в небо маленькой Ксенией Кононенко, символически перерезанные ленточки…

Праздник закончился. Остались площадки, которые, уверена, станут любимым местом отдыха окрестных ребятишек.

Кстати, всего в этом году в районе уже установлены 11 детских площадок. Только вот вопрос о их содержании пока открыт…


Автор: Елена АЛЕКСАНДРОВА
Наверх
   Информационное наполнение
© 2008-2015 ООО «Регион-ИНФО»