• Контакты
  • Карта сайта
  • На главную
Все лучшее рядом
Главная страница Главная » Новости » Архив за 2008 г. » Гуляй,народ!
ПечатьВерсия для печати

Новости

Гуляй,народ!

29 декабря 2008 г.
Увеличить

 

В преддверии новогодних праздников и в новогоднюю ночь нижегородцев ждет множество массовых мероприятий и народных гуляний.

 

27 декабря в 14 часов 30 минут на площади Минина и Пожарского впервые пройдет "Парад наряженных елок". В этот же день в 16 часов все желающие смогут принять участие в новогоднем шествии Деда Мороза и Снегурочки, прогулявшись по празднично украшенной улице Большой Покровской к площади Минина.

30 декабря в 10 часов в Кремлевском концертном зале зажжет свои огни городская елка.

Встреча Нового 2009 года будет торжественно отмечаться во всех восьми районах города.

31 декабря в 18 часов на площади Минина и Пожарского стартует новогодний легкоатлетический пробег.

В 22 часа в ДК им. Орджоникидзе Московского района откроется новогодний бал. В ночь с 31 декабря на 1 января канавинцы смогут потанцевать на новогодней дискотеке в парке им. 1 Мая, а жители Ленинского района - на диско-шоу "Новогодний серпантин" возле кинотеатра "Россия". В Автозаводском районе в новогоднюю ночь нижегородцев ждет развлекательный "МУ-зыкальный МУ-рафон". Для жителей Нижегородского района на площади Горького, у торгового центра "Фантастика" и в микрорайоне Усиловский будет представлена программа "Новогодняя ночь". Приокчане будут праздновать приход Нового года в парке "Швейцария". "Новогодняя ночь в кругу друзей" соберет на празднование жителей Советского района в сквере на ул. Бекетова.

Самая продолжительная программа (с 1 до 5 часов) запланирована администрацией Сормовского района в парке культуры и отдыха.

1 января 2009 года каждый желающий сможет принять участие в городском праздновании Нового года на площади Минина. Начало гуляний в 14 часов.


Источник: http://www.nnews.nnov.ru
Наверх
   Информационное наполнение
© 2008-2015 ООО «Регион-ИНФО»